Перечень положений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"

1. Положение об официальном сайте МБОУ «Коношская СОШ».
  2. Правила приема граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Коношская средняя общеобразовательная школа».
  3. Положение об общем собрании трудового коллектива в МБОУ «Коношская СШ»
  4. Положение о методическом объединении учителей-предметников МБОУ «Коношская СШ».
  5. Положение о педагогическом совете МБОУ «Коношская СШ».
  6. Положение об общешкольной родительской конференции муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коношская средняя школа».
  7. Положение о Совете школы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя общеобразовательная школа».
  8. Положение о детском объединении «КОДР» (Совет обучающихся) в МБОУ «Коношская СОШ».
  9. Положение о детской организации «СЕВЕРЯТА» в МБОУ «Коношская СШ».
  10. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ «Коношская СШ».
  11. Положение об обучении по основным общеобразовательным программам на дому  обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов.
  12. Положение об организации дистанционного обученияв МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова".
  13. Положение о логопедическом пункте.
  14. Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием при МБОУ «Коношская СШ».
  15. Положение об организованных перевозках обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  16. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова".
  17. Положение о рабочей программе МБОУ «Коношская СШ» (БУП-2004).
  18. Положение о научном обществе обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  19. Положение об ученической научно-исследовательской работе.
  20. Положение о кружковой и секционной работе в МБОУ «Коношская СШ».
  21. Положение об элективных курсах и элективных предметах в МБОУ «Коношская СШ».
  22. Положение о факультативных занятиях в МБОУ «Коношская СШ».
  23. Положение о школьном музее МБОУ «Коношская СШ».
  24. Положение о рабочей программе педагога по учебному предмету (курсу) в контексте ФГОС НОО и ООО.
  25. Положение о наставничестве в МБОУ «Коношская СШ».
  26. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации заместителей директора ОУ по УВР и лиц, претендующих на должности заместителей директора ОУ по УВР МБОУ «Коношская СШ».
  27. Положение о порядке проведения аттестации заместителей директора учреждения по УВР в МБОУ «Коношская СШ».
  28. Положение о порядке аттестации педагогических работников МБОУ «Коношская СОШ» в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.
  29. Положение о методическом совете МБОУ «Коношская СШ».
  30. Положение об общешкольном конкурсе педагогического мастерства « Учитель года» в МБОУ «Коношская СШ».
  31. Положение о комиссии по профилактике правонарушений среди обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  32. Положение о методической работе МБОУ «Коношская СШ».
  33. Положение о Портфеле достижений обучающегося МБОУ «Коношская СШ».
  34. Положение о школьной системе оценки качества образования МБОУ «Коношская СШ».
  35. Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9-х классов МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова» в соответствии с требованиями ФГОС
  36. Положение о порядке обеспечения учебной литературой обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коношская средняя школа».
  37. Положение о библиотеке МБОУ «Коношская СШ».
  38. Положение о совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет в МБОУ «Коношская СШ».
  39. Положение об электронном классном журнале.
  40. Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ «Коношская СШ».
  41. Положение о бухгалтерии МБОУ «Коношская СШ».
  42. Положение о Единой комиссии по размещению заказов.
  43. Положение об аукционной комиссии.
  44. Положение о комиссии по заполнению аттестатов об основном общем и среднем общем образовании выпускников 9-х и 11-х классов МБОУ «Коношская СШ».
  45.  Положение о системе нормирования труда в МБОУ «Коношская СШ».
  46. Положение о внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  47. Положение о порядке  перевода и отчисления обучающихся.
  48. Положение о порядке учёта мнения совета обучающихся, совета родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы и права обучающихся.
  49. Положение о языках обучения, в том числе об обучении на иностранных языках в МБОУ "Коношская СОШ"
  50. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
  51. Положение о порядке создания, обновления и использования учебного библиотечного фонда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя бразовательная школа», реализующего общеобразовательные программы.
  52. Положение о системе видеонаблюдения в МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»
  53. Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»
  54. Критерии оценивания в начальной школе
  55. Положение о формировании, ведении и хранении личных дел работников