Материальная поддержка обучающихся ОУ

Отличники по итогам года приглашаются на Рождественнскую елку при Главе администрации МО "Коношский муниципальный район", на которой им вручаются новогодние подарки.

Выпускникам, окончившим школу с медалью "За особые успехи в учении", вручаются денежные премии от Главы администрации МО "Коношский муниципальный район".

В школе организовано:

оказание государственной социальной помощи по предоставлению питания в школьной столовой для детей,  у кого прожиточный минимум в семье меньше установленного государством.

Для оказания государственной социальной помощи в виде предоставления питания в школьной столовой для детей необходимо собрать следующий перечень документов:

• Копия паспорта заявителя
  • Справка о составе семьи (зарегистированных граждан)
  • Сведения о доходах за три календарных месяца, предшествующих месяцу обращения (з/пл., пособия, алименты):
    • а) для неработающих граждан:
      • копия трудовой книжки
      • ​справка с Центра занятости