Материально-техническая база

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по «Естественнонаучным предметам», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной направленности. В составе профильного комплекта оборудования МБОУ«Коношская  СШ имени Н.П.Лавёрова» оснащена  следующими средствами  обучения:

Естественнонаучная направленность

1.    Цифровая лаборатория по биологии (ученическая)

2.    Цифровая лаборатория по химии (ученическая)

3.    Цифровая лаборатория по физике (ученическая)

Компьютерное оборудование

Профильный комплект оборудования обеспечивает эффективное достижение образовательных результатов обучающимися по программам естественно-научной направленности, возможность углубленного изучения отдельных предметов, в том числе для формирования изобретательского, креативного, критического мышления, развития функциональной грамотности у обучающихся.

Наименование имущества

Количество (шт.)

Многофункциональное устройство (МФУ)

Мышь компьютерная