Перечень положений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"

1. Положение об официальном сайте МБОУ «Коношская СОШ».
  2. Правила приема граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Коношская средняя общеобразовательная школа».
  3. Положение об общем собрании трудового коллектива в МБОУ «Коношская СШ»
  4. Положение о методическом объединении учителей-предметников МБОУ «Коношская СШ».
  5. Положение о педагогическом совете МБОУ «Коношская СШ».
  6. Положение об общешкольной родительской конференции муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коношская средняя школа».
  7. Положение о Совете школы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя общеобразовательная школа».
  8. Положение о детском объединении «КОДР» (Совет обучающихся) в МБОУ «Коношская СОШ».
  9. Положение о детской организации «СЕВЕРЯТА» в МБОУ «Коношская СШ».
  10. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ «Коношская СШ».
  11. Положение об обучении по основным общеобразовательным программам на дому  обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов.
  12. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПК) в МБОУ «Коношская СШ».
  13. Положение о специальных (коррекционных) классах 7 вида в МБОУ «Коношская СШ».
  14. Положение о логопедическом пункте.
  15. Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием при МБОУ «Коношская СШ».
  16. Положение об организованных перевозках обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  17. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова".
  18. Положение о рабочей программе МБОУ «Коношская СШ» (БУП-2004).
  19. Положение о научном обществе обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  20. Положение об ученической научно-исследовательской работе.
  21. Положение о кружковой и секционной работе в МБОУ «Коношская СШ».
  22. Положение об элективных курсах и элективных предметах в МБОУ «Коношская СШ».
  23. Положение о факультативных занятиях в МБОУ «Коношская СШ».
  24. Положение о школьном музее МБОУ «Коношская СШ».
  25. Положение о рабочей программе педагога по учебному предмету (курсу) в контексте ФГОС НОО и ООО.
  26. Положение о наставничестве в МБОУ «Коношская СШ».
  27. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации заместителей директора ОУ по УВР и лиц, претендующих на должности заместителей директора ОУ по УВР МБОУ «Коношская СШ».
  28. Положение о порядке проведения аттестации заместителей директора учреждения по УВР в МБОУ «Коношская СШ».
  29. Положение о порядке аттестации педагогических работников МБОУ «Коношская СОШ» в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.
  30. Положение о методическом совете МБОУ «Коношская СШ».
  31. Положение об общешкольном конкурсе педагогического мастерства « Учитель года» в МБОУ «Коношская СШ».
  32. Положение о комиссии по профилактике правонарушений среди обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  33. Положение о методической работе МБОУ «Коношская СШ».
  34. Положение о Портфеле достижений обучающегося МБОУ «Коношская СШ».
  35. Положение о школьной системе оценки качества образования МБОУ «Коношская СШ».
  36. Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9-х классов МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова» в соответствии с требованиями ФГОС
  37. Положение о порядке обеспечения учебной литературой обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коношская средняя школа».
  38. Положение о библиотеке МБОУ «Коношская СШ».
  39. Положение о совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет в МБОУ «Коношская СШ».
  40. Положение об электронном классном журнале.
  41. Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ «Коношская СШ».
  42. Положение о бухгалтерии МБОУ «Коношская СШ».
  43. Положение о Единой комиссии по размещению заказов.
  44. Положение об аукционной комиссии.
  45. Положение о комиссии по заполнению аттестатов об основном общем и среднем общем образовании выпускников 9-х и 11-х классов МБОУ «Коношская СШ».
  46.  Положение о системе нормирования труда в МБОУ «Коношская СШ».
  47. Положение о внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «Коношская СШ».
  48. Положение о порядке  перевода и отчисления обучающихся.
  49. Положение о порядке учёта мнения совета обучающихся, совета родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы и права обучающихся.
  50. Положение о языках обучения, в том числе об обучении на иностранных языках в МБОУ "Коношская СОШ"
  51. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
  52. Положение о порядке создания, обновления и использования учебного библиотечного фонда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя бразовательная школа», реализующего общеобразовательные программы.
  53. Положение о порядке проведения аттестации заместителей
  54. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации заместителей
  55. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации учителей на соответствие занимаемой должности
  56. Положение о системе видеонаблюдения в МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»