МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"

Россия, 164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Садовая, 1А

Телефон

88185822190

Факс 88185821639

Эл. почта ksoch@mail.ru

Итоги «Смотр строя и песни» 2018-2019 учебный год.

Среди 3-х классов

1место-3А класс;

2 место -3Б класс;

3 место- 3В класс;

3Г,3Д – активное участие.

Лучшее строевой шаг-3В класс;

Лучшее исполнение песни-3Б класс;

Лучшее построение пирамиды- 3А класс.

 

Среди 7-х классов

1место- 7Г класс;

2 место -7А класс;

3 место- 7Б класс;

7В,7Д – активное участие.

Лучшее строевой шаг-7Г класс;

Лучшее исполнение песни-7А класс;

Лучшее построение пирамиды- 7Б класс;

 

Среди 8-х классов

1место-8Г класс;

2 место -8Б класс;

3 место- 8В класс;

8А– активное участие.

Лучшее строевой шаг-8Б класс;

Лучшее исполнение песни-8Г класс;

Лучшее построение пирамиды- 8Б класс.

Лучший командир класса- 8В класс

Итоги «Смотр строя и песни» 2017-2018 учебный год

среди 2-х классов

1 место- 2А класс;

2 место- 2Б класс;

3 место- 2В класс.

Лучшее исполнение песни-2А класс;

Лучшее построение пирамиды-2Г класс;

Лучший строевой шаг-2Б класс.

 

среди 3- х классов

1 место- 3Г класс;

2 место- 3Д класс;

3 место- 3В класс.

Лучшее исполнение песни-3Б класс;

Лучшее построение пирамиды-3В класс;

Лучший строевой шаг-3Г класс.

среди 4-х классов

1 место- 4Г класс;

2 место- 4Д класс;

3 место- 4В класс.

Лучшее исполнение песни-4А класс;

Лучшее построение пирамиды-4В класс;

Лучший строевой шаг-4Г класс;

Лучший командир класса- Игнатов Кирилл 4Б класс.

 

среди 5-х классов

 

1 место- 5Д класс;

2 место- 5В класс;

3 место- 5Б класс.

Лучшее исполнение песни-  класс;

Лучшее построение пирамиды-5А класс;

Лучший строевой шаг-5Д класс;

Лучший командир класса- Кузнецов Андрей 5А класс.

среди 6-х классов

 

1 место- 6Г класс;

2 место- 6Б класс;

3 место- 6А класс.

Лучшее исполнение песни- 6В  класс;

Лучшее построение пирамиды- 6Б класс;

Лучший строевой шаг-6Г класс;

Лучший командир класса- Потегова Марина 6Б класс.

 

среди 7-х классов

1 место- 7Б,7Г класс;

2 место- 7В класс;

3 место- 7А класс.

Лучшее исполнение песни- 7Г класс;

Лучшее построение пирамиды-7А класс;

Лучший строевой шаг-7Б класс;

Лучший командир класса- Ожигина Анна 7Г класс.

 

среди 8-х классов

1 место- 8Г класс;

2 место- 8А класс;

3 место- 8Б класс.

Лучшее исполнение песни- 8Г класс;

Лучшее построение пирамиды-8Г класс;

Лучший строевой шаг-8А класс;

Лучший командир класса- Беляев Сергей 8Б класс.