МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"

Россия, 164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Садовая, 1А

Телефон

88185822190

Факс 88185821639

Эл. почта ksoch@mail.ru

Уважаемые родители! Напоминаем о том, что Вы всегда можете оставить свой отзыв о работе образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

Итоги соревнований СКОУ «Движение»

Информация об участии обучающихся 1-11 классы в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, конференциях, выставках, смотрах, форумах и др. мероприятиях районного, регионального, межрегионального, всероссийского (общероссийского), международного уровней за IV четверть2018-2019  учебный год.

Название конкурса (мероприятия)

Сроки проведения

Организатор конкурса (мероприятия)

Уровень конкурса

Количество участников

Результативность (участие / призовые места (указать ФИО призеров, место)

1.

Декада физической культуры и ОБЖ

7-13 апреля

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

Школьный

356

Активное участие

2.

Районные соревнования по волейболу (средняя и старшая группа)

20,27 апреля

6,13 апреля

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

районный

33

3 место - старшая группа(девушки и юноши);

2 место - средняя группа (девушки);

1 место - средняя группа (юноши);

Лучший игрок-Никонов Даниил 8В класс.

3.

«Смотр строя и  песни»

Май

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

 

школьный

824

1 место- 2Б класс;

2 место-2А класс;

3 место- 2В класс.

Лучшее построение пирамиды-2А класс;

Лучшее исполнение песни-2В класс;

Лучший строевой шаг-2Б класс.

1 место- 3А класс;

2 место-3Б класс;

3 место- 3В класс.

Лучшее построение пирамиды-3А класс;

Лучшее исполнение песни-3В класс;

Лучший строевой шаг-3Б класс.

1 место- 4Б класс;

2 место-4В класс;

3 место-4Д класс.

Лучшее построение пирамиды-4В класс;

Лучшее исполнение песни- 4Гкласс;

Лучший строевой шаг-4Б класс; Лучший командир

класса-Орлова Юлия 4А класс

1 место-5Д класс

2 место-5Г класс;

3 место-5Б класс.

Лучшее построение пирамиды-5В класс;

Лучшее исполнение песни- 5Бкласс;

Лучший строевой шаг-5Д класс; Лучший командир

класса- 5Г класс

1 место-6Д класс

2 место-6В класс;

3 место-6Г класс.

Лучшее построение пирамиды- 6Е класс;

Лучшее исполнение песни- 6Дкласс;

Лучший строевой шаг 6А- класс; Лучший командир

класса-6В класс.

1 место-7Г класс

2 место-7А класс;

3 место-7Б класс.

Лучшее построение пирамиды- 7Б класс;

Лучшее исполнение песни- 7А класс;

Лучший строевой шаг 7Г - класс; Лучший командир

класса-7Б класс.

1 место-8Г класс

2 место-8Б класс;

3 место-8В класс.

Лучшее построение пирамиды- 8Б класс;

Лучшее исполнение песни- 8Гкласс;

Лучший строевой шаг -8Б класс; Лучший командир

класса-8В класс.

4.

Лёгкоатлетическое четырёхборье «Дружба»

Май

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

 

Школьный

50

1 место-3А кл.,4Б кл.,6Д кл.,7А кл.,8Г кл.;

2 место-3Г кл.;4А кл.,6Б кл.,7Б кл.,8А кл.;

3 место-4Д кл.,6Г кл.,7В кл.,

5.

Районные соревнования по мини-футболу

11 мая

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

Районный

8

1 место – старшая группа юноши

 

6.

Районные соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью

Февраль

2019

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

районный

26

1 место- средняя группа(Попов Даниил 8Б кл.,Вьялкин Матвей 7А кл.,Баландин Александр 8Б кл.,Людоговский Алексей 6Б кл.,Никонов Даниил 8В кл.,Сидоров Михаил 6Д кл.,Ожигина Анна 8Г кл.,Сметана Диана 8Г кл.,Журихина Елена 7А кл.,Сливка Анастасия 6Д кл.,Есипова Ульяна 6Д кл.,Криворчук Марина 7Б кл.)

1 место-младшая группа (Митронина Елена 4Б кл.,Орлова Юлия 4А кл.,Мальцева Алина 3Г кл.,Артёмова Вероника 4В кл.,Кулакова Ксения 4Б кл.,Киевская Любовь 4В кл.,Романов Иван 4Б кл.,Баландин Виталий 4Г кл.,Селезнёв Матвей 3А кл.,Тишинский Кирилл 4Г кл., Попков Артём 3А кл.,Сидоров Алексей 4Д кл.Курилов Лев 4А кл.)

1 место-Криворчук Марина 7Б кл.,Баландин Виталий 4Г кл.,Орлова Юлия 4А кл.,

2 место-Попов Даниил 8В кл.,Митронина Елена 4Б кл.

3 место-Ожигина Анна 8Г кл.,Баландин Александр 8Б кл.

7.

«Победная миля» лёгкоатлетическая эстафета

9 мая

Комитет по делам молодёжи и спорту по Коношскому району

районный

19

1 место-младшая группа (Романов Иван 4Б кл.,Баландин Виталий 4Г кл.,Артёмова Вероника 4В кл.)

1 место- средняя группа(Криворчук Марина 7Б кл.,Сметана Диана 8Г кл.,Романов Даниил 8Г кл.,Дубасов Сергей 8В кл.,Усцилемов Егор 8Б кл., Винцевич Никита 8Г кл.Никонов Даниил 8В кл.,Сазонов Никита 8Б кл.)

2 место- старшая группа(Васильев Константин 9Г кл.,Уксусова Елизавета 10Б кл., Жданов Сергей 10Б кл.,Григоров Илья 10Б кл.,Кокачев Егор 11А кл.Герасимовский Кирилл 9Б кл.)

Информация об участии обучающихся 1-11 классы в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, конференциях, выставках, смотрах, форумах и др. мероприятиях районного, регионального, межрегионального, всероссийского (общероссийского), международного уровней за III четверть2018-2019  учебный год.

Название конкурса (мероприятия)

Сроки проведения

Организатор конкурса (мероприятия)

Уровень конкурса

Количество участников

Результативность (участие / призовые места (указать ФИО призеров, место)

1.

Соревнования по пионерболу

Январь

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

Школьный

30

1м-6Г класс

2м-6Б класс

3м-6Д класс

6В,6А класс участие

2.

Соревнования по волейболу среди 7-х классов

Январь

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

18

1м-7А класс

2м- 7Б класс

3м- 7В класс

3.

Областные соревнования по баскетболу

Январь

2019

-

Область

10

7 место МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова» средняя возрастная группа

4.

Турнир по стрельбе из электронного оружия

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

 

Школьный

11

1 место- Доброштан Денис 11Б кл., Макшанов Максим 10А кл.,Патокова Анастасия 5В кл.

2 место-Дьячков Григорий 11Б кл.,Анисимова Мария 9Г кл.

3 место-Кокачев Егор 11А кл.,Кузнецова Вероника

5.

Соревнования по волейболу среди 8-х классов

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

 

Школьный

24

1 место-8В класс

2 место-8Г класс

3 место-8Б класс

6.

Районные соревнования по стрельбе из электронного оружия

Февраль

2019

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

районный

9

3 место- старшая возрастная группа

Средняя возрастная группа- участие

 

7.

Соревнования во волейболу среди 9-11 классов

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

24

1 место-11А класс

2 место-11Б класс

3 место-10Б класс

8.

«Армейские будни» среди 1-х классов

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

35

1 место-1Г класс

2 место-1Д класс

3 место-1А класс

1Б,1В-участие

9.

«Легко ли быть солдатом» среди 4- х классов

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

28

1 место-4Г класс

2 место-4В класс

3 место-4Б класс

4Д -участие

10.

Первенство школы по настольному теннису

Февраль

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

18

1 место-Патокова Анастасия 5В кл., Рохина Виктория 11А кл.,Уваров Сергей 6Г кл.

2 место-Шумихина Анастасия 11А кл.,Кулебакина Владислава 6Г кл.,Меженков Дмитрий 7Б кл.

3 место-Гусейнова Диана, Нечаева Анастасия,Епифанов Константин 6А кл.

11.

Областные соревнования по баскетболу

Февраль

2019

-

Область

9

5 место- МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

12.

«Зарница» среди 5-х классов

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

36

1 место-5Е класс

2 место-5Г класс

3 место-5Б,5В класс

13.

«Девчонки вперед» среди 4-х  классов

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

25

1 мсето-4В класс

2 место-4Г,4А класс

3 место-4Б класс

14.

«Вперед девчонки» среди 1-х классов

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

24

1 место-1Б класс

2 место-1Г,1А класс

3 место-1В класс

 

15.

Районные соревнования по настольному теннису

Март

2019

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

районный

9

1 место-Патокова Анастасия 5В кл.

2 место-Меженков Дмитрий 7Б кл.

2 место-средняя возрастная группа,

Старшая группа- участие

16.

Весенний турнир по стрельбе из электронного оружия

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

10

1 место-Анисимова Анастасия 9Г кл.

2 место-Шумихина Анастасия 11А кл.,Карелин Никита,Сметанин Егор 5Г кл.

3 место-Рохина Виктория 11А кл., Харитонов Матвей

17.

«Папа,мама,я – спортивная семья» среди 2-х классов

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

15

1 место-2В класс

2 место-2Б класс

3 место-2А класс

18.

«Лыжные гонки» среди 2-х классов

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

школьный

30

1 место-2В класс

2 место-2А класс

3 место-2Д класс

19..

Соревнования по лыжным гонкам

Март

2019

МБОУ «Коношская СШ иени Н.П.Лавёрова»

Школьный

20

1 место-6Д класс

2 место-6А класс

3 место-6Б класс

1 место-Смирнова Анастасия 6Д кл.,Сидоров Михаил 6Д кл,

2 место-Галочкин Илья 6Д кл.,Вострохнутова Анастасия 6Б кл,

3 место-Бондаренко Анна 6А кл.,Людоговский Алексей 6Б кл

20.

Районные соревнования по лыжным гонкам

 

Март

2019

МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»

Районный

32

1 место -МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

1 место-Селезнёв Матвей 3А кл.,Митронина Елена 4Б кл.,Попов Даниил 8Б кл,Лебедев Дмитрий 11А кл,Орлова Юлия 10А кл.,Ангелова Мария 5В кл.

2 место-Пашковский Максим 3А кл,Орлова Юлия 4А кл.,Уксусов Алексей 7В кл.,Кокачев Егор 11А кл.,Уксусова Елизавета 10Б кл.,Патокова Анастасия 5В кл.

3 место-Ершов Светослав 3А кл.,Артёмова Вероника 4В кл.Ю,Вьялкин Матвей 7А кл.,Ожигана Анна 8Г кл.

21.

Областные соревнования на приз газеты «Пионерская правда»

Март

2019

-

Область

10

1 место -МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»(девушки)

2 место- МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»(юноши)

 

22.

Всероссийские соревнования «Веселые старты»

Март

2019

-

Область

6

4 место - МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

Итоги соревнований СКОУ «Движение» за 4 четверть 2017-2018 учебный год

Районные соревнования по волейболу

2 место-девушки,3 место- юноши старшая возрастная группа МБОУ «Коношская СШ имени Н.П. Лавёрова»

1 место-девушки,2 место-юноши младшая возрастная группа- МБОУ «Коношская СШ имени Н.П. Лавёрова»

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей

1 место-младшая возрастная группа;

2 место старшая возрастная группа.

Соревнования по пионерболу среди 4-х классов

1м-4В класс

2м-4Г класс

3м-4А,4Б,4Д класс

Провели соревнования учителя физической культуры Наумова И.И.,Аверченкова Е.И.

Декада физической культуры и ОБЖ

(мини-футбол среди сборных команд, волейбол среди обучающихся и учителей, броски с точек, лучший снайпер, прыжки в длину, бадминтон и др.) в соревнованиях приняли все желающие обучающиеся.

Проводили соревнования все учителя физкультуры.

«Смотр строя и песни» среди 2-4 классов

Среди 2-х классов

1м-2 А класс

2м-2Б класс

3м- 2В класс

Среди 3-х классов

1м-3Г класс

2м- 3Д класс

3 м- 3В класс

Среди 4-х классов

1м- 4Г класс

2м-4Д класс

3 м- 4В класс

«Смотр строя и песни» среди 5-8 классов

Среди 5 классов

1м- 5 Д класс

2м- 5 Б класс

3 м- 5 В класс

Среди 6- х классов

1м- 6 Г класс

2м- 6 Б  класс

3м-6 Акласс

Среди 7-х классов

1м- 7Г, 7Б  класс

2м-  7 В класс

3м-  7А класс

Среди 8-х классов

1м- 8 Г класс

2м- 8 А класс

3м- 8 Б класс

Легкоатлетическое четырехборье среди 3-х классов

1м-3Б класс

2м-3Г класс;

3м-3А класс

1м-Орлова Ю.,Юрьев Н.,

2м-Артемова В.,Романов И.,

3м-Долгоносова Т.,Баландин В.

Провели соревнования Наумова И.И.,Кулебакина В.А.

Легкоатлетическое четырехборье среди 5-8 классов

1 м-5А,6А,7Б,8Г класс

2м-5Д,6Г,7Г,8Б класс

3м-5Б,6В,7А,8А класс

1м-Кузнецов В. 5Б кл, Никифорова 5Д кл,Вьялкин М.6А кл.,Потягова М.6Б кл,Журихина Е. 6А кл.Баландин А.7Б кл.,Сметана 7Г кл.,Герасимовский К. 8Г кл.Сухарева С.8Г кл.

2м-Вилакова Я.5А кл.,Людоговский 5Б кл.,Матюшевский Е.6Г кл.,Попов Д. 7Б кл.,Криворчук М. 6Б кл., Бакушин В. 8г кл.,Прибыткова 8Г,Анисимова 8Б кл.

3м-Паломар Ю.5А кл.Епифанов К. 5А кл.,Укусов А. 6В кл.,Ахмедова К.6Г кл.,Бондаренко М. 7В кл.,Старадворская М.7В кл.,Левина К. 7А кл.,Беляев С. 8Б кл.,Коновалова С. 8А кл.

Проводили соревнования все учителя физической культуры.

Районные соревнования «Победная миля»

3 место 4 классы

Игнатов К.4Б кл.;

Балуков Е.-4Б кл.;

Шилова Д.-4В кл.

1 место-5-8 классы

2 место-9-11 классы

1 место-Шестириков Г.,Беляев С.

Районное легкоатлетическое четырехборье среди девушек и юношей

Общий зачет 2 место - МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

1 место-Герасимовский К.8Г кл.,

3 место-Баландин А. 7Б кл.

Итоги соревнований СКОУ «Движение» 2017-2018 учебный год

3 четверть

«А,ну-ка парни!» среди 4-х классов

1 место- Комета 4Б кл.,

2 место- Олимпийцы 4Г кл.,

3 место- Радуга 4А кл.

4Вкл.,4Дкл.,4Екл.- активное участие

Соревнования провели учителя физической культуры Аверченкова Е.И.,Наумова И.И.

 

 «Школьные забавы» среди 2-х классов

1 место-2А кл.,

2 место-2Б кл.,2Г кл.,

3 место-2В кл.

Соревнования провел учитель физической культуры Кузьмин А.И.

«Солдатушки, браво ребятушки!» среди 3-х классов

1 место- 3Г кл.,

2 место-3В кл.,3Б кл.,

3 место-3Д кл.

Соревнования провел учитель физической культуры Наумова И.И.

 

«Мы защитник страны!» среди 1-х классов

1 место-«Следопыты» 1В кл.,

2 место- «Знайки» 1А кл.,

3 место-«Дружная семейка» 1Б кл.

«Стрела» 1Д кл., «Дружба» 1Г кл. активное участие

Соревнования провел учитель физической культуры Аверченкова Е.И.

 

 «Вперед девчонки» среди 1-х классов

1 место-1Д кл.,

2 место-1Вкл.,1Гкл.,

3 место-1Б кл.,1А кл.

Соревнования провел учитель физической культуры Аверченкова Е.И.

 

«Зарница» в  4Г классе

1 место-команда «Зеленых»;

2 место-команда «Синих»

«Взятие городка» 1:1

Соревнования провели Аверченкова Е.И. и кл.рук. Рыбина Т.М.

 

«А,ну-ка девочки» среди 3 классов

1 место-«Охотники за удачей» 3Б кл.,

2 место-«Дружные ребята» 3Г кл.,

3 место- «Солнечные дети» 3А кл.

Соревнования провел учитель физической культуры Наумова И.И.

«Лыжные гонки» среди 3-х классов

1 место-3В кл,

2 место-3А кл.,

3 место-3Дкл,3Г кл.

Личный зачет:

1место-Сидоров А. 3Дкл.,Бондаренко Л.3В кл.,Митронина Е.3В кл.

2место-Баландин В.3Г кл.,Артемова В.3В кл.,

3 место-Юрьев Н.3Д кл.,Киевская Л.3В кл.

Соревнование провели учителя физической культуры Наумова И.И.,Кузьмин А.И.

«Лыжные гонки» среди 4-х классов

1 место-4Гкл.,

2 место-4В кл.,

3 место-4Д кл.

4А кл.,4Б кл.,4Е кл.- активное участие

Личный зачет:

1 место- Сметанин Е. 4Г кл.,Патокова А. 4В кл.,

2 место-Харитонов М. 4Г кл.,Сметанин И.4Г кл.,Ангелова М. 4В кл.,

3 место-Тальковский Д.4Д кл.,Сисин А. 4Г кл.,Мальцев А.4Д кл.Руденко А. 4Е кл.

Соревнования провели учителя физической культуры Наумова И.И.,Аверченкова Е.И.

 

Соревнования по волейболу среди 7- классов

1 место-7Г кл.,

2 место- 7В кл.,

3 место-7Б кл.

7А кл.- активное участие

Соревнования провели учителя физической культуры Годовикова М.В., Кулебакина В.А.

Соревнования по пионерболу среди 6 –х классов

1 место-6а кл.,

2 место-6в кл.,

3 место-6д кл.,

6Б кл.,6Г кл.- активное участие.

Соревнования провели учителя физической культуры Годовикова М.В., Кулебакина В.А.

«лыжные гонки» среди 8-11 классов

1 место-8Г кл.,

2 место-9А кл.,

3 место-10А кл.

Личный зачет:

1 место-Родина А.8Г кл.,Шилова В.10А кл.,Сергеев М. 8В кл.,Лебедев Д. 10А кл.,

2 место-Иванова Д.,9А кл.,Васильев К. 8Г кл.

3 место-Сухорева С.8Г кл., Макшанов М. 9Акл.,Пинаевский Д.9А кл.

 

«Лыжные гонки» среди 6-7 классов

1 место-6А кл.,

2 место-6Б кл.,

3 место-6В кл.

1 место-7А кл.,

2 место-7Б кл.

Личный зачет:

1 место-Старадворская М. 7В кл,Вьялкин М. 6А кл.,Попов Д. 7Б кл.,

2 место-Баландин А. 7Б кл.,Уксусов А.6В кл.,Ларина Т. 7А кл.Журихина Е. 6А кл.,

3 место-Сазонов Н. 7Б кл.,Левина К.7А кл.,Горбунов Г. 6А кл.Еропкина Е. 6А кл.

Соревнования провели учителя физической культуры Наумова И.И., Годовикова М.В.

 

«Лыжные гонки» среди 5-х  классов

1 место- 5Д кл.,

2 место-5Б кл.,

3 место- 5А кл.

Личный зачет:

1 место-Сидоров М. 5Д кл.,Смирнова А. 5Д кл.,

2 место- Галочкин И. 5Д кл.,

3 место-Кузнецов В. 5Б кл.,Попова Л. 5Д кл.

Соревнования провели учителя физической культуры Кулебакина В.А., Годовикова М.В.

 

 Турнир по стрельбе из электронного оружия среди 3-11 классов

1 место-Григорьева П.8В кл.,Шумихина А. 10А кл. Бочаров С. 11Б кл., Дружинин Д. 5Д кл.,

2 место-Конькова М.6г кл.,Орлина К.8В кл.Доброштан Д. 10Б кл.,Сидоров М. 5Д кл.,

3 место-Малышева П. 11Б кл.,Палкина П.7А кл.Дьячков Г. 10Б кл.,Макурин М. 5В кл.

 Военизированные соревнования «Зарница» среди 5-х классов

1 место-5Д кл.,

2 место-5Г кл.,

3 место-5В кл.,5А кл.

Соревнования провели учителя физической культуры Аверченкова Е.И.,

Наумова И.И., Годовикова М.В., Кулебакина В.А.

Внутришкольные соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей 2002 г.р. и 2003 г.р. и младше

1 место- Меженков Д. 6Б кл., Патокова А. 4В кл.,

2 место-Иванов И. 6Б кл.,

3 место-Давиденко И.7В кл.

 

Соревнования по волейболу среди 9-11 классов

1 место-9А кл.,10А кл.,

2 место-9Б кл.,9В кл.,10Б кл.,

3 место-9Г кл.11Б кл.

11А кл.- активное участие

Районные соревнования «лыжные гонки» старшая и младшая группа

1 место- старшая и младшая возрастная группа

Районные соревнования по настольному теннису старшая и младшая группа

2 место- старшая и младшая возрастная группа

Итоги соревнований СКОУ «Движение» 2017-2018 учебный год

2 четверть

«Безопасное колесо» среди 4-х классов

1 место-«Комета» 4Б кл., «Оптимисты»4Г кл.;

2 место-«Радуга» 4А кл., «Пчелка» 4Д кл.;

3 место- «Созвездие» 4В кл.

«В здоровом теле- здоровый дух» среди 2-х классов

1 место-«Планета детства» 2А кл.;

2 место-«Радуга» 2Б кл.;

3 место- «Дружба» 2Г.

Соревнования по челночному бегу среди 1-х классов

Проходили в два этапа внутри класса, а так же подводился общий итог среди 1-х классов.

1 место- Галеев Д.,Белова В.;

2 место-Никонов Д.,Соловьева А.;

3 место-Парменов З.,Клюшанова А.

«Новогоднее состязание» среди 3-х классов

1 место-«Солнечные дети» 3А кл.;

2 место- «Спортивные елки» 3Д кл.;

3 место- «Радуга» 3В кл.

Соревнования по пионерболу среди 5-х классов

1 место-5Б кл.;

2 место-5Д кл.;

3 место-5Г кл.

Соревнования по баскетболу среди 6-х классов (девочки)

1 место-6А кл.;

2 место-6Б кл.;

3 место-6В кл.

Соревнования по баскетболу среди 9,10,11-х классов (юноши)

1 место-9Б кл.;

2 место-9Г кл.;

3 место-9В кл.

1 место-11Б кл.;

2 место-10А кл.;

3 место-10Б кл.

Районные соревнования по баскетболу (юноши и девушки) младшая группа

Юноши 1 место;

Девушки 1 место.

Итоги соревнований СКОУ «Движение» 2017-2018 учебный год

(I четверть)

«Школьный турслет»

 

Среди 4-х классов:

1место-4Г кл.;

2 мсето-4В кл.;

3 место-4Е кл.;

 

Среди 5-х классов:

1 место-5А кл.;

2 место-5Б кл.;

3 место-5В кл.

 

Среди 6-х классов:

1 место-6А кл.;

2 место-6Б кл.;

3 место-6Д кл.

 

Среди 7-х классов:

1 место-7Г кл.;

2 место-7Б кл.;

3 место-7А кл.

 

Среди 8- классов:

1 место-8Г кл.;

2 место-8Бкл.,8А кл.;

3 место-8Г кл.

 

Среди 9- классов:

1 место-9А кл.;

2 место-9В кл.;

3 место-9Г кл.

 

Среди 10-11-х классов:

1 место-10А кл.;

2 место-11Б кл.;

3 место- 11А кл.

 

Районный кросс «Золотая осень»

Младшая возрастная группа-  2 место;

Старшая возрастная группа-  1 место

Районный «военизированный турслет»

2 место

Соревнования «Спортивные забеги» среди 1-х классов

1 место-1В кл.;

2 место-1Д кл.;

3место-1А кл.,1Б кл.,1Г кл.

Соревнования «Задорные ребята» среди 2-х классов

1 место-2Г кл.;

2 место-2А кл.,2Б кл.;

3 место-2В кл.

 

Районные «Веселые старты»

2 место

1.Митронина Елена 3В кл;

2.Шилова Дарья 4В кл.;

3.Игнатов Кирилл 4Б кл.;

4.Балуков Евгений 4Б кл.;

5.Григорова Валерия 4Г кл.;

6.Митинская Анастасия 4Г кл.;

7.Лобачев Дмитрий 4Г кл.;

8.Харитонов Матвей 4Г кл.;

9.Руденко Алина 4Е кл.;

10.Тальковский Дмитрий 4Д кл.

 

 

Соревнования по прыжкам в длину с места

среди 3-х классов

1 место- Митронина Елена 3В кл.,Юрьев Ленонид 3Г кл.;

2 место-Попова Любовь 3Б кл., Романов Иван 3Б кл.;

3 место- Корбесова Диана 3Г кл.,Курилов Лев 3А кл.

 

Первенство школы по баскетболу

Среди 7 классов:

1 место- 7А кл.;

2 место-7Г кл.;

3 место-7В кл.

Среди 8 классов:

1 место-8Г кл.;

2 место-8А кл.;

3 место-8Б кл.