Пьеса Е.Шварца "Сказка о Принцессе"

25 ноября 2016 г.

Шварц Евгений Львович - русский драматург, написал 25 прекрасных пьес. По его сценариям поставлены фильмы "Золушка", "Дон Кихот". Пьесы Шварца до сих пор с успехом идут на сцене.  Творчество Шварца заинтересовало и нас, учеников и учителей школы. "Сказка о Принцессе" - пьеса, которую просто здорово разыграли ученики 10 классов. Наши артисты  Идрисова Фатима, Идрисов Ибрагим, Кузнецов Дмитрий, Малышева Полина, Есипов Константин, Щеглова Ирина, Васендина Ольга, Бочаров Сергей прекрасно сумели войти в роль, удивить зрителей своим артистизмом. В октябре ребята заняли 2 место в районном конкурсе театральных постановок, посвященном 120-летию со дня рождения Е.Шварца, а 25 ноября пригласили на свою постановку обучающихся 10-11 классов. Руководили Васильева Людмила Витальевна, Мережина Надежда Николаевна и Дьячкова Оксана Михайловна остались довольны своими артистами!