Педсовет №1

30 августа 2016 г.

Повестка педагогического совета 30.08.2016

1. Награждение педагогов школы. Коновалов А.А.

Представление специалистов:

Кузьмин Андрей Иванович     Гуляйко Наталья Павловна

Кичакова Яна Юрьевна.     Определение наставников.

2. Анализ учебной работы ОУ. Основные направления работы   в  2016-2017  учебном году. Коновалова Т.П.

3. Основные направления методической работы и их эффективность в процессе профессионального роста и развития педагогов.  Власова Г.В.

4. Анализ воспитательной работы в ОУ. Основные направления воспитательной  работы в 2016-2017 учебном году.  Симонова Л.А.

5.  Патриотическое воспитание - основное направление воспитательной работы в школе. Программа патриотического воспитания. Коновалов А.А.

6. Проведение самообследования в МБОУ Коношская СШ". Коновалов А.А.

7. Информационно – образовательная среда в школе. Электронные журналы. Пономарева Е.В.

8.Оргаизация спортивно - массовой работы в ОУ. Наумова И.И.

9.  Утверждение документов:

• образовательная  программа школы, рабочие программы,учебные планы. Коновалова Т.П.
  • годовой  учебный график, ознакомление с основными напрвлениями внутришкольного контроля. Власова Г.В.
  • нагрузка учителей, составы  рабочих комиссий. Коновалов А.А.

10. Об организации социальной работы ОУ. Протопопова И.В.

11.  Организация работы школы в 2016-2017 учебном году. Распределение обязанностей  между членами администрации школы.  Коновалов А.А.

12. Разное (вторая обувь, турслеты, форма, столовая). Коновалов А.А.

Секретарь педсовета Макурина Н.В.