"Улетный" выпуск - 2016

27 июня 2016 г.

24 июня 2016 года состоялся выпускной вечер -  "Улетный" выпуск -2016. 47 выпускников 11-х классов получили аттестат о среднем общем образовании, 4 из них окончили школу с золотой медалью "За особые успехи в обучении"

Абашева Ирина

Дьячкова Арина

Коновалова Светлана

Палкина Светлана

Поздравить выпускников с одним из главных школьных праздников пришли  родители, друзья, педагоги.. В торжественной обстановке под аплодисменты зрительного зала выпускникам вручены аттестаты и благодарственные письма за хорошие  показатели в учебе и участие в жизни учебного заведения. Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов и родителей выпускников.

«Дорогие выпускники, от всего сердца желаем вам любви, здоровья и удачи! Пусть вам удастся воплотить в жизнь все свои мечты, планы и идеи. В добрый путь!» .

Улетный выпуск - 2016

Школьный вальс