Началась сдача ЕГЭ

27 мая 2016 г.

У одиннадцатиклассников наступает горячая пора.

Се­год­ня один­надца­тик­лас­сни­ки про­веря­ют свои зна­ния по двум пред­ме­там – ге­ог­ра­фии и ли­тера­туре.

Пред­ме­ты эти не­обя­затель­ные, из выпускников на­шей школе их сда­ют двое.  Боль­ших из­ме­нений в про­цеду­ре са­мих эк­за­менов в этом го­ду нет. Как и преж­де, в а­уди­торию с со­бой мож­но брать лишь руч­ку и пас­порт. Ни­каких те­лефо­нов, спра­воч­ни­ков, ме­тоди­чек. Но в этом го­ду ви­де­онаб­лю­дение ус­та­нов­ле­но аб­со­лют­но во всех а­уди­тори­ях, где школь­ни­ки пи­шут ЕГЭ.  Кро­ме то­го, из экза­мена­ци­он­ных лис­тов по не­кото­рым пред­ме­там ис­чезли за­дания, где нуж­но бы­ло выб­рать го­товый от­вет из нес­коль­ких ва­ри­ан­тов.