Внимание, выпускники 9-х классов!

27 мая 2020 г.

В 10-е классы принимаются выпускники 9-х классов, получившие аттестат государственного образца об основном общем образовании, вне зависимости от места его получения. Прием в 10-е классы осуществляется на основании заявления о приеме. Заявление о приеме подается лично родителями (законными представителями) . При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий, что заявитель является законным представителем ребенка (паспорт).

Вместе с заявлением о приеме необходимо представить следующие документы:

- оригинал и копию паспорта поступающего;

- аттестат об основном общем образовании;

Школа предлагает обучение по универсальному профилю.

Универсальный профиль:

срок обучения 2 года: 10-11 классы

Обязательными предметами для сдачи ЕГЭ будут: математика, русский язык и иностранный язык. На углублённом уровне будут изучаться математика и русский язык. На изучение иностранных языков добавляется ещё один час в неделю (4 часа в неделю) Остальные предметы будут изучаться на базовом уровне. Школа предлагает 4 курса по выбору для того, чтобы выпускники имели возможность подготовиться к поступлению в любом направлении деятельности. Учебный план прилагается. Его выполнение в полном объёме обязательно для ВСЕХ выпускников, выбравших нашу школу.