Версия для слабовидящих

МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"

Россия, 164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Садовая, 1А

Телефон

88185822190

Факс 88185821639

Эл. почта ksoch@mail.ru

Новости
Уважаемые родители! Напоминаем о том, что Вы всегда можете оставить свой отзыв о работе образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

«Матушка-Осень»

1 октября 2019 г.

В период с 23 по 30 сентября в нашей школе проходила выставка рисунков «Матушка-Осень». На выставке были представлены работы обучающихся 1-4 классов.

1е классы:

 

1 место:

Носков Андрей, 1Г

2 место:

Рупосова Екатерина, 1В

Лукьянов Арсений, 1В

3 место:

Черных Таисия, 1Г

Вохтомин Тимур, 1Д

Тропичева Ксения,1Г

Яковлева Валерия,1В

Участие:

Тошова Оля,1Д

Шилова Ульяна,1Г

Ершов Илья,1В

Козенкова Мария,1В

Сивков Арсений,1Г

Хвойников Артем,1Г

Говорин Владимир,1Г

Вараксина Екатерина,1Г

Мельникова Алина,1Г

Киселева Полина,1Г

Шилова Маргарита,1Г

Шилов Сергей, 1Г

Подорова Екатерина,1В

Григорьева Варвара,1В

 

2е классы:

 

1 место:

Мартынюк Даша,2В

2 место

Чирков Никита, 2В

3 место:

Румянцев Илья, 2Д

Корнейчук Ульяна, 2Б

Летовальцев Матвей, 2Б

Панова Даша,2Д

Козицина Полина,2А

Мошкина Вероника,2Г

Участие:

Саврасова Виолетта, 2Д

Горюшкина Маргарита, 2А

Перхина Александра, 2А

Константинов Арсений, 2А

Просвирин Руслан, 2А

Савонина Алена, 2Б

Пыхов Дмитрий, 2Б

Мишутина Милена, 2Б

Анфимов Кирилл, 2Б

Потапов Степан, 2Б

Ершова Настя, 2В

Ельцова Катя. 2Г

Галашов Коля,2Г

Кринин Тимофей,2А

Пьянкова Софья,2Г

Винцевич Дарья, 2А

Андрейчикова Вероника,2Г

Артемов Никита, 2Д

Золотарев Костя,2В

Грушина Злата,2Б

Иевлева Алина,2Г

Николайчик Тимофей,2Д

Григорьева Ксения,2В

Алиева Зарина, 2А

Серкова Анна,2А

Григорова Катя,2Д

Свитчаткина Ира,2В

Копылова Софья,2В

Волицень Анжелика,2В

Ленина Аня,2В

Киевская Елена,2А

Порохина Елизавета,2А

Захарчу Алиса,2Г

Юдина Полина,2А

Иванов Дмитрий,2А

Шептаева Вероника,2А

Жуков Александр,2А

Третьякова Мирослава,2А

 

             3е классы:

             1 Место

             Воронина софья,3В

             2 место:

          Ловырева Полина,3В

          Калинин Алексей, 3Д

Притыкин Даниил ,3Д

Карпова Арина, 3Д

          3 место:

Лобачев Кирилл,3Г

Быков Кирилл,3В

Соболькина Дарина,3Д

Участие:

Трофимов Александр,3А

Кузина Дарья,3А

Парменов Захар,3В

Долговородов Владислав,3А

Жилина Юлия,3А

Деменок Ирина,3В

Белова Вероника, 3В

Белый Артем,3В

Ермолин Максим,3В

Янушкевич Руслана,3В

Носков Павел,3Д

Меркурьев Яросла,3Д

Коротяев Алексей,3В

Юферева Анастасия.3Г

Рюмшина Варвара,3Г

 

4е классы:

 

1 место

Мальцева Алина, 4Г

2 место:

Пустынникова Дарья, 4А

3 место:

Тюкачева Ульяна,4Г

Участие:

Кузнецов Сергей,4Д

Мальцев Слава,4Д

Козенкова Саша,4А

Юрьева Ксения,4А

Матюшина Алина, 4А