Версия для слабовидящих

МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"

Россия, 164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Садовая, 1А

Телефон

88185822190

Факс 88185821639

Эл. почта ksoch@mail.ru

Новости
Уважаемые родители! Напоминаем о том, что Вы всегда можете оставить свой отзыв о работе образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

«Большой России малый уголок»

18 октября 2019 г.

15,16,17 октября в школьной библиотеке проходил школьный этап конкурса «Большой России малый уголок».

1е классы:

1 место:

Ершов Илья,1В

Киселева Полина,1Г

2 место:

Григорьева Варя,1В

Наумов Марк,1В

3 место:

Потетько Екатерина,1А

Говорин Владимир,1Г

Мельникова Алина,1Г

 

2е классы:

1 место:

Кузнецов Кирилл,2В

Андрейчикова Вероника,2Г

2 место:

Золотарев Костя,2В

Мартынюк Дарья,2В

Козенкова Софья,2Д

3 место:

Кокачев Климентий, 2Г

Закатов Леонид,2Б

Участие:

Савонина Алена,2Б

Жуков Александр,2А

Алиева Зарина,2А

Грушина Злата,2Б

 

3е классы:

1 место:

Трофимов Александр,3А

Клюшанова Алина,3Д

Носова Светлана,3Б

2 место:

Райков Степан,3А

Ветошкина Эвелина,3А

Козенкова Надежда.3Б

Коротяев Алексей,3В

Вакуева Лиза,3В

3 место:

Арсенина Нина,3Б

Порохина Анжела,3В

Лобачев Кирилл,3Г

Рюмшина Варя,3Г

Носков Павел,3Д

Петухова Анжелина,3Д

 

4е классы:

1 место:

Юрьева Ксения,4А

Козенкова Александра,4А

2 место:

Кусочкина Ксения,4Б

Лукаш Анастасия,4В

Гаврилова Диана,4Г

3 место:

Белоногова Анастасия,4Б

Шумихина Варвара,4Б

Участие:

Лукошков Егор,4В

Соболев Александр,4В

Лапин Максим,4Г

 

5е классы:

1 место:

Баруткина Дарья.5Б

Доброштан Дарья,5В

2е место:

Долгоносова Таня,5А

Шишанов Андрей,5Б

Ерина Арина,5Г

3е место:

Власов Павел,5Г

Участие:

Ларионова Иляна,5А

Митинская Анна,5А

Лаврикова Полина,5Г

Харитонова Валерия,5Г

 

6-8 классы:

1 место:

Кузнецова Вероника,6Г

Еропкина Екатерина,8А

2 место:

Гольцева Ульяна,6Д

Кузнецов Андрей,7А

Фафурина Дана,8В

3 место:

Шилова Дарья,6В

Воронцов Андрей,8А

Участие:

Балуков Евгений,6Б

Игнатов Кирилл,6Б

Пуничева Диана.6Д

Бондаренко Анна,7А

Швецова Дарья,7В

Дьячкова Алевтина,8В

 

9-11е классы:

1 место:

Швыряева Анастасия,10А

Власова Мария,10А

3 место:

Запольская Ульяна,9В

Участие:

Румянцева Диана,9Г

Туинова Валерия,9В

Уксусова Лиза,11Б

Михина Арина,11Б