Научно-практическая конференция младших школьников "Первые шаги в науку"

17 января 2017 г.

17 января 2017 года в День детских открытий в школе прошла ежегодная научно-практическая конференция для младших школьников (2-4 класс) "Первые шаги в науку".

В работе конференции приняли участие 15 обучающихся и 9 научных руководителей. Были представлены работы по направлениям "Здоровый образ жизни", "Удивительное рядом", "Животный и растительный мир", "Наши традициии".

Протокол результатов научно-практической конференции исследовательских работ младших школьников "Первые шаги в науку" 17.01.2017 года
№п/п ФИ участника Название работы класс Научный руководитель итого Место Номинация
1 Долгоносова Татьяна Сергеевна, Ларионова Иляна Александровна «Берегите ели, берегите!» Рачкова Е.В. 17 1 рекомендовано для участия в районном конкурсе "Я познаю мир"
2 Корякина Анна Олеговна "Игра? Игра!" Короткова М.А. 18 2